Состоялась республиканская педагогическая олимпиада «Учитель – состояние души»

20 октября 2023 г.

19 октября состоялась республиканская педагогическая олимпиада «Учитель – состояние души».

Организаторы педагогической олимпиады: МОУ «Ломоносовская гимназия», Институт педагогики и психологии ПетрГУ.

Задания педагогической олимпиады были направлены на обобщение знаний учителей по вопросам реализации федеральных основных образовательных программ, обновленных федеральных государственных образовательных стандартов, истории педагогики и психологии с целью поддержки профессионального мастерства педагогических работников.

В олимпиаде приняли участие 44 педагога: 2 учителя Ломоносовской гимназии Выборгского района г. Санкт-Петербурга, 24 учителя школ г. Петрозаводска (Академический лицей, Гимназия №17, Лицей №1, средние общеобразовательные школы №2, №5, №8, №9, №10, №25, №27, №34); 18 учителей Республики Карелия (Сортавальская СОШ №3, Мийнальская ООШ, СОШ №8 г. Кондопога, Чалнинская СОШ, Ладва-Веткинская ООШ №7, Коткозерская СОШ, Эссойльская СОШ, Пайская ООШ, Боровская СОШ, СОШ н. Ляскеля, Чупинская СОШ).

Благодарим участников олимпиады! Результаты педагогической олимпиады будут опубликованы не позднее 1 ноября на сайте МОУ «Ломоносовская гимназия».

По информации МОУ «Ломоносовская гимназия».