В начале ноября состоится межрегиональный молодёжный форум «Большие смыслы»

18 октября 2023 г.

С 2 по 7 ноября 2023 года состоится межрегиональный молодёжный форум «Большие смыслы», организаторами которого выступают Автономная некоммерческая организация «Центр детского физкультурно-оздоровительного и творческого развития «Новое поколение» и Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Проведение форума планируется на базе образовательного лагеря «СМАРТ» (Ульяновская область, Чердаклинский район) в рамках реализации межрегионального проекта «Образовательно – просветительский проект «Большие смыслы».

Целью Форума является обмен опытом в сфере социального просвещения молодёжи, организации молодёжных команд, проведение комплексной работы по включению учащейся молодежи в общественно значимую деятельность путём проведения онлайн-отбора участников проекта и проведения очного межрегионального Форума для инициативной молодёжи - представителей субъектов Российской Федерации в 2023 году.

В программе Форума будут реализованы образовательные курсы, тренинги личностных, лидерских и управленческих компетенций, посвящённые социальному проектированию, а также досуговая, культурная программы.

Подробная информация представлена в приложении