Квиз, посвященный Дню учителя, провели в карельской столице

10 октября 2023 г.

Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.

6 октября в честь Дня Учителя в школе прошел Педагогический квиз, посвященный Году педагога и наставника, в котором приняли участие семь команд учителей школ города: МОУ "СОШ №5", МОУ "СОШ №8", МОУ "СОШ №33", МОУ "СОШ №34", МОУ "СОШ №39",  МОУ Державинский лицей. Квиз проводился в форме интеллектуальной игры, включающей семь раундов. Раунды содержали вопросы на общую эрудицию, творческие способности, логику, сообразительность. Команды отметили хорошую организацию мероприятия, позитивный настрой и продуктивное завершение рабочей недели.

Мероприятие было организовано методическим объединением учителей начальной классов МОУ "СОШ №27".

По информации и фото  СОШ №27