Новый сезон городского интеллектуального клуба старшеклассников "Что? Где? Когда?" стартовал в Петрозаводске

9 октября 2023 г.

Музыкальной темой "Всё преходяще, а музыка вечна", посвященной международному Дню музыки, был открыт новый сезон городского интеллектуального клуба старшеклассников "Что? Где? Когда?" в МОУ "Средняя школа №46".

Тринадцать команд отвечали на серьезные вопросы об известных композиторах, исполнителях, музыкальных произведениях. С удивлением обнаружили, что в черном ящике может ничего и не быть. Подпевали Хабибу и Шаману, улыбались под песню IOWA вместе с дуэтом "Солнечный октябрь" во время музыкальной паузы. Третье место поделили команды МОУ "Средняя школа №2" и Карельский кадетский корпус имени Александра Невского. Второе место досталось МОУ "Лицей №1" и МОУ "Академический лицей". На пьедестале команда из Державинского лицея. Благодарим всех участников за игру и атмосферу! До новой встречи в ноябре!

Пресс-служба ЦРО