Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

5 октября 2023 г.

Приводим полный текст поздравления директора Центра развития образования Любови Викторовны Иконниковой:

"Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных, творческих, но и один из самых трудных и ответственных, ведь Учитель не только дает знания, но и помогает постигать "науку жизни", закладывает основы мировоззрения многих поколений.

Именно благодаря терпению, педагогическому таланту, преданности и огромной любви к своему делу стали возможны все успехи и достижения Ваших учеников, их победы – это Ваши победы!

Коллектив МАУ ДПО "Центр развития образования" благодарит Вас за надежное и успешное сотрудничество, направленное на реализацию значимых педагогических инициатив, способствующих формированию положительного имиджа педагогов и развитию образования нашего любимого города!

Ярких красок жизни, добра, благополучия, неиссякаемого запаса душевных и физических сил! Пусть энергия и оптимизм помогут в достижении новых высот в профессиональной деятельности! "

С уважением, Директор МАУ ДПО ЦРО  Л.В. Иконникова