Итоговое заседание городского педагогического сообщества учителей предметной области "Искусство" прошло в Петрозаводске

24 мая 2023 г.

Экскурсию по школе №55, в которой и проходила встреча, провела директор образовательной организации Римма Евгеньевна Ермоленко. Большое впечатление на педагогов произвели кабинеты информатики, физики, биологии с современным оборудованием, а также кабинеты технологии, изобразительного искусства, актовый и спортивный залы.

Во второй части заседания учитель изобразительного искусства школы №55 Ирина Сергеевна Гошкиева рассказала педагогам о процедуре подготовки документов к конкурсу ПНПО (Приоритетный национальный проект "ОБРАЗОВАНИЕ"); Наталья Артуровна Венгерова, старший методист Центра развития образования, представила коллегам отчет о работе педагогического сообщества за 2022-2023 учебный год.

Итоговая встреча прошла в творческой и дружеской атмосфере.

Педагогическое сообщество учителей музыки, изобразительного искусства и мировой художественной культуры поздравляет всех с окончанием учебного года и желает хорошего летнего отдыха!

Фото встречи доступны в альбоме группы учителей предметной области "Искусство" - https://vk.com/album-42413040_293247449

Наталья Артуровна Венгерова