Финальная игра городского интеллектуального клуба старшеклассников "Что? Где? Когда?" состоялась в средней школе №46

24 апреля 2023 г.

Победу в этой игре одержала команда школы  №46. Весь учебный год вместе с десятиклассниками школ города волчок крутили учитель изобразительного искусства Ольга Вячеславовна Егорочкина и заместитель директора Елена Федоровна Кононова, которые по результатам всех состоявшихся в течение года интеллектуальных игр определили лучшую команду Клуба сезона 2022- 2023 учебного года. Ею стала команда Лицея №1.

Поздравляем! Благодарим всех участников Клуба за верность игре! Выражаем признательность коллегам за организацию участия школьных команд в играх Клуба и за добрые слова в адрес организаторов мероприятия! С нетерпением ждем встреч в новом учебном году!

По информации и фото школы №46