Награждение «Педагог года-2018»

Опубликовано: 23.03.2018.

23 марта в МОУ ДО «Дворец творчества детей и юношества» прошло чествование участников и награждение победителей городского конкурса «Педагог года-2018».

Конкурс способствовал раскрытию мастерства каждого участника, подчеркнул его умение демонстрировать педагогический стиль, обнаружить необычное в традиционном. «Педагог года-2018» стал площадкой для обмена опытом, выявления новых практик и методик.

По итогам конкурса победителями стали:

• в номинации «Учитель»

1 место-Шалак Эльвира Александровна, учитель начальных классов МОУ "Гимназия № 30"

2 место-Кормакова Анастасия Викторовна, учитель английского языка МОУ "Академический лицей"

3 место-Балдин Константин Романович, учитель географии МОУ "Средняя школа №33"

• в номинации «Педагогический дебют. Учитель»

1 место-Карпушенко Татьяна Олеговна, учитель английского языка МОУ "Ломоносовская гимназия"

2 место-Сузи Григорий Валерьевич, учитель истории МОУ "Гимназия № 17"

3 место-Петрова Яна Константиновна, учитель биологии и географии МОУ "Средняя школа № 46"

Победителями в номинации «Специалист» стали:

o Борискина Дарья Николаевна, педагог-психолог МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 116"

o Буева Светлана Юрьевна, учитель-логопед МДОУ "Детский сад № 54"

o Филиппова Нина Александровна, педагог-психолог МДОУ "Детский сад № 62"

• в номинации «Воспитатель»

1 место-Морозова Алёна Фёдоровна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 49"

2 место-Федорец Алла Юрьевна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 34"

3 место-Мюхонен Дина Геннадьевна, воспитатель МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 15"

• в номинации «Педагогический дебют. Воспитатель»

1 место-Атрошкина Светлана Алексеевна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 1"

2 место-Иванова Марина Сергеевна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 104"

3 место-Часовенная Оксана Александровна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 79"

Победителем в номинации «Учитель-преподаватель-ОБЖ» стал Зябкин Леонид Викторович, преподаватель-организатор ОБЖ ГБОУ «Карельский кадетский корпус имени А.Невского»

Дипломами лауреата номинации были награждены:

o Алёхина Ольга Александровна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 9», лауреат в номинации «Специальный учитель»

o Кушнир Кристина Александровна, учитель финского языка МОУ «Школа № 34», лауреат в номинации «Учитель родного языка»

o Фефелова Елена Эдуардовна, учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 14», лауреат в номинации «Учитель физической культуры»

«Центр развития образования» выражает искреннюю благодарность образовательным учреждениям Петрозаводского городского округа за предоставленную возможность проведения конкурсных испытаний на их базе: ДОУ «Детский сад № 64», ДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 21», ДОУ «Детский сад комбинированного вида № 117», ДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 71», ДОУ «Детский сад комбинированного вида № 54», МОУ «Лицей № 40», МОУ «Финно-угорская школа», МОУ «Лицей № 1», МОУ «Средняя общеобразовательная школа №27».

Контакты

г.Петрозаводск
Краснофлотская 31
тел.: 70-52-11,
59-28-47, 59-28-44,
59-28-45, 59-28-46
e-mail: inform@dpocro.ru