Городской конкурс художественного слова и ораторского мастерства «ГЛАГОЛ»

Опубликовано: 10.11.2017.

10 ноября 2017 г. завершил свою работу XVI городской конкурс художественного слова и ораторского мастерства «ГЛАГОЛ».

В целях формирования у детей и молодёжи гражданской позиции, патриотизма, стремления к освоению духовно–нравственных ценностей и популяризации чтения и художественного слова, интеллектуальные соревнования проводились по двум номинациям:

номинация «Художественное слово» — чтение наизусть вслух (декламация) отрывков из прозаических и поэтических произведений российских или зарубежных авторов;

номинация «Ораторское мастерство» — создание и воспроизведение текста вслух на заданную тему.

Благодарим всех участников конкурса! Участники чтений, занявшие I, II и III места в каждой возрастной категории, признаны победителями Конкурса и награждены дипломами победителей первой, второй, третьей степени.

Поздравляем и надеемся на дальнейшее сотрудничество.