Семинар для учителей карельского языка

Опубликовано: 19.10.2017.

18 октября в МОУ «Коткозерская средняя общеобразовательная школа» Олонецкого национального муниципального района прошел образовательный семинар для учителей карельского языка по теме: «Организация внеурочной деятельности на карельском языке».

В работе семинара приняли участие заместитель начальника управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа Светлана Владимировна Рогова, учитель карельского языка МОУ «Финно-угорская школа» Татьяна Владимировна Игнатькова, учитель финского языка МОУ «Средняя школы № 46» Наталья Ивановна Бебякина, которые представили коллегам опыт организации урочной и внеурочной деятельности при изучении карельского и финского языков, а также проект «Слушаем на карельском», организованный МОУ «Финно-угорская школа» совместно с Пенсионным фондом Карелии.