Совещание руководителей муниципальных учреждений

Опубликовано: 18.10.2017.

18 октября в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание руководителей муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений ПГО.

Тема совещания: Вопросы безопасности в дошкольных образовательных организациях.

Наталья Арвовна Кривицкая, главный специалист управления образования, сообщила о внутреннем контроле соблюдения безопасных условий пребывания детей в детском саду; Андрей Станиславович Соколов, консультант управления по делам ГО и ЧС Администрации Петрозаводского городского округа, осведомил руководителей об актуальности соблюдения требований антитеррористической защищенности образовательной организации.

Также на совещании выступил Алексей Сергеевич Андреев, начальник ОГИБДД УМВД по Петрозаводску, который доложил о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.