Совещание руководителей муниципальных учреждений

Опубликовано: 01.02.2017.

1 февраля в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание руководителей муниципальных учреждений, подведомственных комитету социального развития.

Открыла совещание Римма Евгеньевна Ермоленко, заместитель главы Петрозаводского городского округа – председатель комитета социального развития. Римма Евгеньевна поздравила Елену Сергеевну Лоцман, директора МОУ «Средняя школа № 42», с присвоением школе статуса "Академический лицей".

На совещании выступили следующие руководители: Михаил Петрович Матвеев, заместитель начальника Главного управления – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по РК, с информацией о выводе сигнала систем противопожарной защиты на пульт подразделений пожарной охраны; Андрей Станиславович Соколов, консультант Управления ГО и ЧС Администрации ПГО, ознакомил руководителей с порядком действий персонала объекта в случае совершения террористического акта; Владимир Евгеньевич Гаврилов, консультант управления кадров и муниципальной службы аппарата Администрации ПГО, информировал руководителей о порядке предоставления сведений о доходах, расходах за 2016 год; а также Юлия Ивановна Мизинкова, начальник управления экологии комитета социального развития Администрации ПГО, представила план мероприятий по проведению Года экологии на территории ПГО в 2017 году, и Сергей Иванович Соколов, начальник управления культуры и общественных связей комитета социального развития ПГО, презентовал программу Международного зимнего фестиваля «Гиперборея – 2017».