Организационный комитет объявил имена лауреатов муниципальной системы образования 2020 года

Опубликовано: 23.12.2020.

40 школьников и 40 педагогических работников удостоены почётного звания.

Сегодня, 23 декабря, в 13.00 будет доступна к просмотру видеотрансляция с поздравлением Главы Петрозаводска Ирины Мирошник. Ссылка будет опубликована на нашем сайте, а также в социальной сети ВКонтакте.

Полный список победителей конкурса «Лауреат муниципальной системы образования 2020 года» среди обучающихся по номинациям:

«Достижения в интеллектуальной деятельности»:

1. Багаева Дарья, 11 класс МОУ «Гимназия № 17»

2. Вдовиченко Иван, 10 класс МОУ «Средняя школа № 12»

3. Егоров Руслан, 10 класс МОУ «Средняя школа № 27»

4. Маганова Маргарита, 11 класс МОУ «Средняя школа №10 имени А.С.Пушкина»

5. Подойников Денис, 11 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»

6. Попов Андрей, 9 класс МОУ «Лицей №40»

7. Слепуха Софья, 9 класс МОУ «Гимназия № 30»

8. Слесарева Ксения, 9 класс МОУ «Средняя школа № 12»

9. Смирнов Евгений, 11 класс МОУ «Державинский лицей»

10. Таева Ульяна, 11 класс МОУ «Гимназия № 17»

11. Тимофеева Анастасия, 9 класс МОУ «Гимназия № 17»

12. Федоров Егор, 10 класс МОУ «Державинский лицей»

13. Шарган Иван, 11 класс МОУ «Академический лицей»

«Активная жизненная позиция»:

14. Кипиченкова Елизавета, 11 класс МОУ «Средняя школа № 43»

15. Коломбинцева Анита, 11 класс МОУ «Гимназия № 17»

16. Лыжин Александр, 11 класс МОУ «Средняя школа № 43»

17. Мартыненко Виктория, 10 класс МОУ «Средняя школа №3»

18. Некрасова Дарья, 10 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»

19. Рокотянский Александр, 11 класс МОУ «Средняя школа № 9»

«Спортивные достижения»

20. Бортник Дарья, 9 класс МОУ «Средняя школа № 43»

21. Карпушонок Алеся, 9 класс МОУ «Средняя школа № 43»

22. Криволап Ульяна, 10 класс МОУ «Гимназия № 17»

23. Пересецкий Дмитрий, 11 класс МОУ «Академический»

24. Прохоров Семен, 10 класс МОУ «Державинский лицей»

25. Романенко Григорий, 9 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»

26. Ряттель Диана, 9 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»

27. Соколов Гордей, МУ «СШОР № 3», 11 класс МОУ «Средняя школа №14»

28. Солякова Виктория, 11 класс МОУ «Средняя школа № 46»

29. Трифонова Алина, 9 класс МОУ «Гимназия № 17»

30. Цымерман Евгений, 10 класс МОУ «Средняя школа № 6»,МУ «СШ № 6»

«Творческие достижения»

31. Багаева Мария, 11 класс МОУ «Гимназия № 17»

32. Быкова Валентина, 9 класс МОУ «Петровский Дворец»

33. Габуков Павел, 11 класс МОУ «Средняя школа №10 имени А.С.Пушкина»

34. Головач Виктория, 9 класс МОУ «Университетский лицей», МОУ ДО "Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало"

35. Грибанова Татьяна, 10 класс МОУ «Средняя школа № 27»

36. Дорошина Вера, 9 класс МОУ «Школа № 34»

37. Кайгородова Ульяна, 10 класс МОУ «Гимназия № 17», МОУ ДО "ДТЦ"

38. Кискина Елизавета, 11 класс МОУ «Средняя школа № 46»

39. Коржавина Светлана, 9 класс МОУ «Средняя школа №3», МОУ ДО «ДЮЦ»

40. Красовская Полина, 11 класс МОУ «Лицей № 13», МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

Полный список победителей конкурса «Лауреат муниципальной системы образования 2020 года» среди педагогов по номинациям:

«Вдохновение»

1. Вахтеров Николай Гаврилович, педагог дополнительного образования МОУ «Петровский Дворец»,

2. Колесникова Татьяна Ивановна, заведующий концертно-выставочным комплексом, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

3. Микаелян Виктория Юрьевна, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г. Синисало»

4. Морозова Екатерина Александровна, учитель начальных классов МОУ «Академический лицей»

5. Новикова Инна Владимировна, учитель музыки МОУ «Ломоносовская гимназия»

6. Плиг Анна Валерьевна, учитель музыки МОУ «Средняя школа № 29»

7. Побединская Лидия Анатольевна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Детский театральный центр»

8. Хотеева Мирья Ивановна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 20»

«Достижение»

9. Коркина Людмила Васильевна, социальный педагог МОУ «Средняя школа № 9»

10. Лебедева Ирина Викторовна, заместитель директора по УВР, учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 3»

11. Смирнова Вера Владимировна, педагог-организатор МОУ «Ломоносовская гимназия»

«Наследие»

12. Галкина Татьяна Георгиевна, музейный педагог МОУ «Державинский лицей»

13. Ильсецкая Инна Константиновна, учитель истории и обществознания МОУ «Гимназия № 17»

14. Неделина Ольга Габталхаковна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 43»

15. Нифантьева Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 3»

«Олимп»

16. Анищенко Елена Николаевна, учитель физической культуры МОУ «Гимназия № 17»;

17. Верстаков Иван Александрович, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»;

18. Соболева Дарья Павловна, учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 29»;

19. Устинова Наталья Александровна, учитель физической культуры МОУ «Университетский лицей».

«Признание»

20. Борискина Дарья Николаевна, педагог-психолог МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 116»

21. Герасимова Татьяна Анатольевна, воспитатель МОУ «Основная школа № 32» (дошкольные группы)

22. Задоркина Алла Анатольевна, воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 116»

23. Кайро Елена Васильевна, учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 43»

24. Лапина Наталья Павловна, заведующий МДОУ «Детский сад № 72»

25. Леонтьева Светлана Геннадьевна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 108»

26. Мамыкина Ольга Николаевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов МОУ «Ломоносовская гимназия»

27. Минеева Светлана Яковлевна, учитель иностранного языка МОУ «Университетский лицей»

28. Михайлова Наталья Леонидовна, музыкальный руководитель МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 71»;

29. Мартынова Маргарита Анатольевна, учитель информатики МОУ «Петровский дворец»

30. Потовина Наталья Михайловна, учитель начальных классов МОУ «Университетский лицей»;

31. Рулева Татьяна Геннадьевна, учитель математики МОУ «Средняя школа № 43»

32. Сидорук Оксана Григорьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей № 1»

33. Смирнова Инна Викторовна, преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «Державинский лицей»

34. Томчик Татьяна Александровна, учитель немецкого языка МОУ «Средняя школа № 43»

35. Туренко Ирина Александровна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 63»

36. Узлякова Анастасия Ивановна, учитель математики и информатики МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

37. Целобёнок Олеся Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 46»;

38. Шалак Эльвира Александровна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 30»

39. Шарейко Елена Олеговна, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад № 74»

40. Яворская Светлана Евгеньевна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 89»

Контакты

г.Петрозаводск
Краснофлотская 31
тел.: 70-52-11 (приёмная),
77-18-51 (директор) 59-28-48 (заместители директора)
59-28-47, 59-28-44,
59-28-45, 59-28-46
e-mail: inform@dpocro.ru