III Международный конкурс талантов «Кубок Карелии»

Опубликовано: 14.01.2017.

9-10 января в Петрозаводске состоялся III Международный конкурс талантов «Кубок Карелии», организованный творческим объединением «Мир фестивалей» при поддержке Министерства культуры Республики Карелия.

В мероприятии приняли участие творческие коллективы из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Воронежа, Ульяновска, Мурманска, Орла, Пскова, Краснодара, Болгарии, Петрозаводска и Карелии.

Обладателем главного приза конкурса – Кубок Карелии — стал образцовый коллектив России ансамбль танца «Созвездие» Дворца творчества детей и юношества.

Поздравляем творческий коллектив ансамбля «Созвездие» и руководителей — Николая Гавриловича и Наталью Алексеевну Вахтеровых с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!