конкурс «Воспитатели России»

Опубликовано: 10.07.2019.

Управление образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа информирует о том, что Министерство образования Республики Карелия с 10 июня по 27 сентября 2019 года проводит региональный этап VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» (заочный) (далее — Конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший воспитатель образовательной организации», «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы», «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии», «Лучший профессионал образовательной организации» (руководители, представители медицинского персонала, педагогических работников и специалистов в образовательных организациях), «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование», «Лучший воспитатель профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией», «Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель», «Лучший воспитатель, реализующий программы региональной и этнокультурной направленности».

Победители Конкурса в каждой номинации освобождаются от экспертизы результатов профессиональной деятельности педагогических работников при прохождении процедуры аттестации – подтверждение категории (основание: протокол заседания аттестационной комиссии Республик Карелия от 25 мая 2018 года № 5).

Положение и информация о Конкурсе размещены на сайтах: kiro-karelia.ru; nko-karelia.ru; cro.karelia.ru; karel.er.ru.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 15 сентября 2019 года по адресу электронной почты: murzina.65@mail.ru, с последующим предоставлением на бумажном носителе.