Городские спортивные соревнования «От малых побед – к Олимпийским медалям»

Опубликовано: 27.05.2019.

На базе МДОУ «Детский сад № 3» прошли ежегодные городские спортивные соревнования «От малых побед – к Олимпийским медалям».

В мероприятии приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста МДОУ № 3, № 54, № 62. Каждый детский сад представляли команды из 10 юных спортсменов.

Участники встречи выполнили различные упражнения: метание, прыжки в длину, бег змейкой и бег на 30 метров. В этом году соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

Компетентные члени жюри, инструкторы по физической культуре Клепикова С.Ю.(д/c №74), Калинкина Н.Г.(д/с №103), Пудышева О.Н.(д/с №108) и инструктор по плаванию Карпушонок О.В.(д/с №108), высоко оценили каждого участника.

В завершении соревнований победителей в каждой номинации торжественно наградили медалями. Все юные спортсмены получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Мероприятие, прошедшее в детском саду № 3, способствовало популяризации здорового образа жизни и занятий спортом, раскрытию физических возможностей каждого ребенка, укреплению его здоровья.

Фоторепортаж встречи опубликован в социальной сети ВКонтакте.