Праздничное мероприятие «Последний звонок» в школе № 10

Опубликовано: 23.05.2019.

Сегодня, 23 мая, в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени А.С. Пушкина» для выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и одновременно радостный последний звонок. По сложившейся традиции, мероприятие было пронизано духом эстетики, теплоты и доброжелательности.

Праздник последнего звонка посетил Максим Вадимович Трувалев, депутат Петрозаводского городского Совета, руководитель Городского Центра Молодежи.

— Уважаемые выпускники, искренне поздравляю каждого из вас с таким знаковым и символичным событием – Последним звонком. В столь насыщенные школьные месяцы желаю вам сил, удачи, терпения, веры в себя и успешной сдачи выпускных экзаменов! Чрезвычайно волнительным является этот момент и для ваших педагогов, родителей, — отметил Максим Вадимович, добавив, что лично заканчивал данное образовательное учреждение, и с благодарностью вспоминает школьные годы.

Игорь Борисович Пепитаев, директор школы, поздравил выпускников со вступлением в пору юности и искренне пожелал им дальнейших успехов, новых открытий и удач.

В завершении творческих выступлений выпускников, вручения ими цветов и подарков педагогам в школе № 10 имени А.С. Пушкина торжественно прозвенел последний звонок.