Творческая встреча «От героев былых времён...»

Опубликовано: 13.05.2019.

В канун празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МОУ «Средняя школа № 2» состоялась творческая встреча «От героев былых времён ...».

Уважаемыми участниками мероприятия стали:

• Тодуа Юрий Абрамович, заслуженный работник культуры Республики Карелия, лауреат Всесоюзных конкурсов солистов-вокалистов, Отличник музыкального общества России;

• Тодуа Наталья Юрьевна, член КРО «Карельское образование»;

• Комаров Дмитрий Михайлович, лауреат песенных конкурсов, руководитель вокально-инструментального ансамбля «Россияночка».

Со сцены прозвучали стихи, патриотические песни о войне и инструментальные композиции. Ребята отметили, что праздничный концерт подарил возможность через песни вспомнить о подвигах героев, почтить память павших в боях.

Администрация школы № 2, педагоги и учащиеся выражают искреннюю благодарность присутствующим и надеются, что подобные встречи станут доброй традицией!