Актуальные вопросы подготовки дошкольных учреждений к новому учебному года обсудили в Администрации города

Опубликовано: 17.04.2019.

Сегодня, 17 апреля, в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание руководителей образовательных организаций города.

С приветственным словом к участникам встречи обратилась Светлана Александровна Пахомова, заместитель председателя комитета — начальник управления образования комитета социального развития.

Совещание началось с торжественного момента — вручения благодарственных писем тем, кто внес вклад в подготовку и организацию городского конкурса «Педагог года-2019», предоставив площадки для проведения конкурсных испытаний.

Светлана Александровна вместе с заместителем начальника управления образования Светланой Валентиновной Червовой также искренне поздравили с наступившим юбилеем руководителей дошкольных учреждений № 111 и № 121 и пожелали процветания, успехов, многолетнего развития.

В ходе мероприятия с докладом на тему «Применение профессионального стандарта в МДОУ» выступила Наталья Алексеевна Бурдюгова, директор МАУ ДПО «Центр развития образования».

О педагогической этике и имидже в социальных сетях рассказала Наталья Анатольевна Носкова, директор МУ «Центр сопровождения».