Институт педагогики и психологии ПетрГУ встречает участников Фестиваля «Мои первые открытия»

Опубликовано: 28.03.2019.

В Институте педагогики и психологии ПетрГУ состоялось торжественное открытие IX Республиканского Фестиваля исследовательских и творческих работ младших школьников «Мои первые открытия». Мероприятие проходит в период с 28 по 29 марта включительно.

Целями фестиваля стали создание условий для раскрытия творческого потенциала, формирование и совершенствование навыков учебно-исследовательской и проектной деятельности младших школьников, популяризация исследовательского метода в образовании, профориентационная работа.

Сегодня юные исследователи представили свои доклады на интересные и значимые темы, активно задавали вопросы коллегам и достойно отвечали на вопросы компетентных членов жюри. Все участники получили сертификаты.

Завтра, 29 марта, в праздничной обстановке будут объявлены итоги IX Республиканского фестиваля исследовательских и творческих работ младших школьников «Мои первые открытия».

тел.: 70-52-11 (приёмная),
77-18-51 (директор) 59-28-48 (заместители директора)