Совещание руководителей образовательных организаций в Администрации города

Опубликовано: 27.03.2019.

В Администрации началось совещание руководителей образовательных организаций Петрозаводского городского округа.

Особое внимание участников встречи обращено на особенности организации государственной итоговой аттестации обучающихся в 2019 году. С докладом по данной тематике выступает главный специалист управления образования комитета социального развития – Е.Н. Макарова.

В ходе совещания обсуждаются вопросы организации, проведения и участия образовательных организаций в значимых мероприятиях муниципальной системы образования в период с февраля по март 2019 года. Так, об итогах конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2019» рассказывает Н.А. Бурдюгова, директор МАУ ДПО «Центр развития образования».

В феврале завершилась городская конференция юных исследователей «Будущее Петрозаводска». Более подробно информацию о конференции представляет Л.И. Фрадкова, старший методист по сопровождению повышения квалификации МАУ ДПО ЦРО.

Представленные и иные актуальные вопросы обсуждаются сегодня, 27 марта, на совещании.

тел.: 70-52-11 (приёмная),
77-18-51 (директор) 59-28-48 (заместители директора)