Интерактивная игра «Be in TREND. Theatres» прошла в Ломоносовской гимназии

Опубликовано: 25.03.2019.

В МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась городская интеллектуальная интерактивная игра «Be in TREND. Theatres», посвященная Году театра в России.

В мероприятии приняли участие команды 4 школ: МОУ «Средняя школа № 11», МОУ «Средняя школа №3», МОУ «Лицей №13» и МОУ «Ломоносовская гимназия».

Организатором игры выступила методическая лаборатория учителей иностранного языка МОУ «Ломоносовская гимназия».

В ходе игры ребята продемонстрировали свои отличные знания и умения по английскому языку, представив историю одного театра в конкурсе домашних заданий с помощью презентаций и видеороликов.

Результаты интеллектуальной викторины, которая была проведена в режиме он-лайн, подтвердили достаточно высокую информированность учащихся школ о театрах в Карелии, России, а также заинтересованность в области изучения иностранного языка для решения поставленной задачи с помощью современных компьютерных технологий.

Члены жюри отметили креативность участников, их хорошие коммуникативные навыки, умение работать в команде при выполнении творческого конкурса по дизайну афиши спектакля.

Победителями игры стали команды: МОУ «Ломоносовская гимназия» — 1 место, МОУ «Средняя школа №11» — 2 место, МОУ «Средняя школа № 3» и МОУ «Лицей №13» — 3 место.

Все участники игры получили сертификаты и грамоты. Благодарим педагогов команд за отличную подготовку.

тел.: 70-52-11 (приёмная),
77-18-51 (директор) 59-28-48 (заместители директора)