Сотрудники детских садов приняли участие в анкетировании

Опубликовано: 07.02.2019.

В январе 2019 года все муниципальные дошкольные образовательные учреждения Петрозаводского городского округа приняли участие в анкетировании работников на предмет удовлетворенности условиями труда.

1285 сотрудников детских садов ответили на вопросы, позволяющим оценить степень удовлетворенности по различным аспектам работы.

Анализ результатов анкетирования показал, что 84 % респондентов удовлетворены условиями труда в дошкольных образовательных организациях.

Наибольшее количество выбора ответов «удовлетворен» или «вполне удовлетворен» пришлось на оценку учреждения в целом, материально-технического оснащения труда, графика работы, возможности для профессионального развития, систему оценивания результатов труда руководителем.

Для формулирования выводов и принятия управленческих решений результаты анкетирования будут рассмотрены на заседании совета заведующих, а также доведены до сведения постоянно действующей комиссии по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Петрозаводского городского совета.