Городская Панорама открытых уроков в МОУ «Ломоносовская гимназия»

Опубликовано: 29.01.2019.

29 января в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась традиционная городская Панорама открытых уроков в технологии личностно-ориентированного образования в условиях реализации ФГОС начального общего и основного общего образования.

10 педагогов гимназии провели открытые уроки: по английскому языку – Татьяна Олеговна Карпушенко, Марина Ивановна Смирнова, по литературе — Наталья Айказовна Алова, по обществознанию — Маргарита Васильевна Коваленко, по математике – Ольга Николаевна Мамыкина, по химии – Ольга Васильевна Нестерова, по физической культуре – Ольга Геннадьевна Бородулина, по биологии – Елена Николаевна Реулец, по немецкому языку – Эльвира Николаевна Берзина. Мастер-класс «Использование образовательных комиксов на личностно-ориентированном уроке» показал учитель английского языка Роман Валерьевич Вербицкий.

В панораме открытых уроков личностно-ориентированного образования приняли участие педагоги из 10 школ г.Петрозаводска (МОУ «Державинский лицей», МОУ «Лицей №1», МОУ «Гимназия №30», МОУ «СОШ №43», МОУ «СОШ №5», МОУ «СОШ №11», МОУ «СОШ №25», МОУ «СОШ №27», МОУ «СОШ №20», МОУ «СОШ №38»)и студенты Петрозаводского государственного университета.

Благодарим руководителей и педагогов образовательных организаций за активное участие в Панораме открытых уроков в технологии ЛОО. Надеемся на дальнейшее плодотворное и тесное сотрудничество.

тел.: 70-52-11 (приёмная),
77-18-51 (директор) 59-28-48 (заместители директора)