Итоги конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Опубликовано: 17.01.2019.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (четвертое — естественнонаучное направление).

Всего на естественнонаучное направление (учителя и преподаватели математики, физики, химии, биологии, географии, информатики, экономики, экологии) было принято 24 конспекта педагогов общего образования из 14 образовательных организаций Петрозаводского городского округа и пяти образовательных организаций районов Карелии: МОУ «Заозерская СОШ №10» Прионежского района, МБОУ «Рабочеостровская СОШ» Кемского района, МКОУ СОШ №3 г. Пудожа, МКОУ СОШ №4, г. Сегежи, МОУ «Пушнинская СОШ» Беломорского района. Победителями в 9 номинациях стали 12 педагогов.

Подробную информацию о региональном этапе конкурса, результатах конкурсного отбора и условиях участия в финальных мероприятиях в Москве смотрите на сайте.