Детский сад № 111 «Сказка» принял активное участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

Опубликовано: 27.12.2018.

Во всех регионах страны началась традиционная всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз». В рамках этой акции сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска уже не первый год поздравляют детей в образе новогоднего волшебника. Воспитанники детского сада № 111 «Сказка», вместе с родителями приготовили для Деда Мороза свои сюрпризы, изготовив дома новогодние елочные игрушки в виде дорожных знаков. У ворот Госавтоинспекции уже ждала ребят новогодняя красавица-елка. Настоящим сюрпризом для детей стал приезд Деда Мороза на патрульном автомобиле. У «Елки безопасности», воспитанники детского сада 111, вместе с педагогами и родителями, вели диалог и отвечали на вопросы Деда Мороза о правилах дорожного движения. Заключительным аккордом мероприятия стал веселый новогодний хоровод вокруг необычной елочки. И конечно же, по традиции, Дедушка Мороз подарил всем ребятам новогодние подарки. Данная акция для детского сада является традиционной, и положительно влияет на воспитание культуры безопасного поведения детей на дороге.