Финал городского конкурса в МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 107»

Опубликовано: 26.12.2018.

25 декабря в МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №107» состоялся финал городского конкурса дидактических материалов «Моя педагогическая находка: Авторские игры и пособия в области этнокультурного образования дошкольников» с целью выявления и распространения результативных и эффективных дидактических материалов и методических пособий в области этнокультурного образования дошкольников, развития и поощрения творческой инициативы педагогов.

12 работ были оценены на конкурсе, каждую из которых педагоги-участники представили коллегам и жюри.

В состав жюри вошли страший методист МАУ ДПО «Центр развития образования» Ю.С.Харма, ведущий методист Детского музейного центра музея-заповедника Кижи Е.И.Филиппова и заведующий МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №107» С.И.Макова.

Каждый конкурсный материал, представленный на мероприятии, является шедевром творческой мысли талантливых педагогов-дошкольников, стремящихся в современном стремительном мире сохранять в душах детей островок самобытности и уюта посредством погружения своих воспитанников в культуру и историю родного края.

Именно эту значимость конкурсного мероприятия выделили представители жюри при подведении итогов конкурса.

Победителем конкурса признана Жагорова Ирина Анатольевна, воспитатель МОУ «Первая частная школа», лауреатами — воспитатели Петрова Евгения Андреевна (МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №107» и Куприянова Светлана Викторовна (МДОУ «Детский сад №20». Признание коллег в качестве Приза зрительских симпатий было отдано воспитателю МДОУ «Детский сад № 74» Шаровой Надежде Алексеевне.

Организаторы конкурса благодарят всех педагогов и гостей за сотрудничество в создании творческой атмосферы конкурса!