Итоги республиканского конкурса «Учитель здоровья Республики Карелия – 2018»

Опубликовано: 17.12.2018.

12 декабря в Министерстве образования Республики Карелия при участии Заместителя Министра образования Республики Карелия Натальи Дмитриевны Волковой состоялся круглый стол по итогам республиканского конкурса «Учитель здоровья Республики Карелия – 2018».

В ходе обсуждения участники и эксперты конкурса дали обобщенную оценку профессиональным компетентностям педагогов по вопросам здоровьесбережения обучающихся. Специалистами-экспертами были отмечены наиболее успешные аспекты профессиональной деятельности конкурсантов, даны рекомендации по их совершенствованию.

Победитель конкурса — Фофанова Роза Викторовна, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад № 98» г. Петрозаводска представила участникам круглого стола свой профессио-нальный опыт организации здоровьесберегающей деятельности в образовательной организации.

Все участники республиканского конкурса «Учитель здоровья Республики Карелия – 2018» полу-чили наградные сертификаты. Победителю и лауреату были вручены дипломы и подарки.

Дипломом лауреата (II место) награждена Ногтева Елена Николаевна, учитель начальных классов Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №3 г. Пудожа Республики Карелия.

Дипломом победителя (I место) награждена Фофанова Роза Викторовна, инструктор по физиче-ской культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 98 «Сказка».

Поздравляем и желаем новых успехов!

тел.: 70-52-11 (приёмная),
77-18-51 (директор) 59-28-48 (заместители директора)