Торжественное открытие II научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов»

Опубликовано: 11.12.2018.

Сегодня, 11 декабря, в актовом зале Петрозаводского государственного университета состоялось торжественное открытие II научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов».

К участникам встречи обратилась Светлана Александровна Пахомова, заместитель председателя комитета–начальник управления образования комитета социального развития.

С приветственным словом одного из масштабным образовательных мероприятий города выступил Дмитрий Игоревич Балашов, директор Физико-технического института ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», кандидат физико-математических наук «Профильное взаимодействие Физико-технического института Петрозаводского государственного университета с учебными заведениями Республики Карелия». Дмитрий Игоревич поделился итогами эффективного сотрудничества Института с образовательными организациями города.

Важно отметить, что Илья Владимирович Иванов, и.о. директора МАУ ДПО «Центр развития образования» и Александр Тимофеевич Балашов, директор Медицинского института ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», подписали соглашение о взаимодействии.

тел.: 70-52-11 (приёмная),
77-18-51 (директор) 59-28-48 (заместители директора)