Итоги Всероссийского конкурса «Мастер-класс педагога: Воспитание патриота и гражданина XXI века»

Опубликовано: 06.12.2018.

5 декабря подведены итоги Всероссийского конкурса «Мастер-класс педагога: Воспитание патриота и гражданина XXI века», в котором приняли участие 9 педагогов образовательных организаций Петрозаводского городского округа. Всего в конкурсе участвовало более 1000 педагогов из различных регионов Российской Федерации.

Представленные материалы показали высокий уровень профессионализма авторов. Разнообразие форм, средств и тематик авторских материалов, творческий подход в реализации своих идей и профессиональных задумок – все это отразилось в работах.

Все педагоги-участники конкурса, представляющие муниципальную систему образования Петрозаводского городского округа, стали лауреатами, а по итогам конкурса –победителями и призёрами.

Дипломами I степени отмечены:

Митченко Н.М., воспитатель МДОУ «Детский сад № 20»;

Нифантьева Л.В., учитель русского языка и литературы, руководитель школьного музея «Память и время» МОУ «Средняя школа № 3»;

Пименова И.В., педагог-библиотекарь, руководитель школьного музея «История Соломенного» МОУ «Средняя школа № 7»;

Свешникова А.Я., Кобзева И.В., учителя начальных классов МОУ «Лицей № 13», Алова М.Н., педагог-библиотекарь МОУ «Лицей № 13»;

Майсеня М.Ю., учитель начальных классов МОУ «Лицей № 1».

Дипломами III степени отмечены:

Тиранова Л.Ю., воспитатель МДОУ «Детский сад № 70»;

Богданова Е.Г.. учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 7».

Поздравляем и желаем новых успехов!