Детский сад - территория игры

Опубликовано: 14.11.2018.

В 2018-19 учебный год в МДОУ "Детский сад № 79" объявлен как: "Детский сад — территория игры" и многие мероприятия для детей и педагогов ПГО будут повещены именно этой теме.

Так, 13 ноября состоялась встреча участников традиционного проекта «МАСТЕРская в «БЕРЕЗКЕ», где своим мастерством по изготовлению предметов-заместителей для сюжетно-ролевых игр из бросового материала поделились педагоги города. Наш детский сад представляли воспитатель Часовенная Оксана Александровна и старший воспитатель Алексина Ольга Валерьевна, а также гости из МДОУ "Детский сад № 54" Кутисова Юлия Сергеевна и Елисеева Надежда Александровна.

Стало очевидным, что на встречу пришли педагоги творческие, по-настоящему влюбленные в свою работу, им не типична шаблонность, они полны идей сделать свои мир ярким и разнообразным, обогатить кругозор воспитанников, создать прочную основу для развития творческих способностей детей.

«МАСТЕРская в «БЕРЕЗКЕ» ждет заинтересованных педагогов (музыкальных руководителей, психологов, воспитателей) на следующую встречу, которая состоится в декабре 2018 по теме: «Изготовление атрибутов для театрализованных игр из бросового материала".

тел.: 70-52-11 (приёмная),
77-18-51 (директор) 59-28-48 (заместители директора)